День Рождение Светланы


И обычный День Рождения можно сделать здорово!! Да, у Светланы был не Юбилей, но ей так хотелось Праздника!... Пусть Светлана позвонила нам всего за неделю до Дня Рождения, но мы постарались подготовить и провести это Торжество со вкусом, весело, искромётно.

Мы давно знаем семью Светланы и её друзей, но в это раз многие гости раскрылись именно с творческой стороны. Была «Елена Ваенга» от школьной подруги, было посвящение с бутафорской гитарой от супруга Александра, было выступление дочери Сашеньки в стиле Ирины Аллегровой. А младшая дочь Ксюша (у которой в этот день тоже был День Рождения!) «парила» над столом в искусстве левитации (помогал фокусник Максим!).

От нас были тоже интересные номера: Алина Клибанова спела специальную песню для Светланы на мотив Аллы Пугачёвой, Пётр Захаров поразил гостей «магомаевским баритоном»», скрипач-виртуоз Эдуард под руководством Леонида Васильева провёл «музыкальный конкурс». Сам Леонид Васильев был в этот вечер в ударе! Для именинницы он написал и прочёл «Поэму-биографию» и «Стихи о волейбольной команде».

Счастливые гости, пританцовывая рок-н-ролл, расходились за полночь! Светлана была весь вечер окружена вниманием гостей, и на утро следующего дня выслушала по телефону восторженные отзывы друзей и родственников!!!

День Рождение Светланы фото
День Рождение Светланы фото
День Рождение Светланы фото
Страницы: 12345