Юбилей Луизы Максимовой


Мы любим проводить праздники в Токсово! А тем более в ресторане, который расположен прямо на Горнолыжном Курорте.

И вот юбилей Луизы Максимовой. Луиза - очень харизматичная и интересная женщина. Вехи ее биографии охватывают многие регионы России и стран СНГ: Одесса, Молдавия, Крым, Дальний Восток, Мурманск... И вот наконец Ленинград! Здесь Луиза работала в КУГИ и в Мэрии, где ее усердия отметил сам Анатолий Собчак. И до сих пор она работает и рукодит компанией "Элерон".

На празднике замечательно пели сами гости, и особенно яркий номер для мамы подготовили дочки - Света и Елена. Наш Театр-Студия тоже подготовил эксклюзивный номер на мотив песни Гурченко из кинофильма "Карнавальная ночь". Алина Клибанова для Луизы спела песню "Нельзя Луизе без азарта". Ну, и конечно, блеснул своим вокальным мастерством Петр Захаров! Впоследствии Петр Захаров стал победителем ТВ-проекта Первого Канала "Голос". 

Очень трогательными были тосты гостей в честь Луизы. Все пожелали ей и ее дружной семье здоровья, успехов и богатого урожая на ее прекрасной даче в Алуште. Ведущий Леонид Васильев посвятил Луизе несколько песен, стихов и поэму "Сад Луизы", в которой был отображен ее талант садовода. 

С юбилеем, Луиза!

Юбилей Луизы Максимовой фото
Юбилей Луизы Максимовой фото
Юбилей Луизы Максимовой фото
Юбилей Луизы Максимовой фото
Юбилей Луизы Максимовой фото
Юбилей Луизы Максимовой фото
Страницы: 123