Золотой Юбилей Анны Прозоровой


Весенним мартовским днём этого года мы организовывали День Рождения нашей давней подруге Анне Николаевне.

Думаю, женский Юбилей и весна - 2 темы, которые как нельзя лучше дополняют друг друга. Именно поэтому при оформлении зала наш дизайнер - флорист создавала на столах «солнечные» цветочные композиции из тюльпанов и нарциссов. Настроение в этот день и у именинницы и у нас было весьма приподнятое, так как впереди всех ожидал душевный, семейный вечер с приятными сюрпризами.

Поскольку Анну мы знаем очень хорошо, особых трудностей в подборе песен и создании номеров у нас не возникло.

Пролог в стиле группы Секрет «Ничего не исчезает, Юбилей мы отмечаем, радость у нас на душе..»

Весеннее танго - лирическое посвящение Анне и её супругу!

Номер в духе 60-х на строительную тематику!

Песня из мюзикла Чикаго «Аня всё поймёт!»

Больше всего порадовали сами родные Анны: супруг, мама, дочки. Все исполняли специально подобранные песни, говорили тёплые слова, а дочки показывали свой собственный клип.

Отдельной страничке профессиональной жизни Анны Николаевны «Елисеевский магазин» был посвящён поэтический номер «Братьев Елисеевых» (артисты МДТ).

Для всех гостей было приятной неожиданностью, полученный в конце вечера их нарисованный шарж в подарок, который для каждого «участника» вечера нарисовал наш «штатный» художник-шаржист Александр. ( в нашей команде он работает почти 15 лет!)

В течении вечера выступала кавер-группа «Faberge» с супер популярными ретро и современными хитами.Все потанцевали от души.

Сама именинница в конце вечера призналась, что чувствует себя обладательницей премии «Оскар». Без сомнения, в такой день главная виновница торжества должна чувствовать себя королевой Бала. При создании программы, мы хотели, чтобы этот День Рождения стал для Анны счастливым мгновением её жизни!

Написание текстов, сценария и ведение - Леонид Васильев.

Организация - компания "Vasiliev-Project».

Золотой Юбилей Анны Прозоровой фото
Страницы: 1234